Директор:

Тумхаджиев Асланбек Пахрудиевич директор Государственного бюджетного учреждения  культуры «Государственный мемориальный музей А.А. Кадырова». Родился 13 октября 1979  году в селе Новостепной, Алгайский район, Саратовская область. В 2007 году окончил  Чеченский Государственный Университет, по специальности «Финансы и кредит». Трудовую  деятельность начал в 2007 году. Работал экономистом в отделе культуры Курчалоевского  района. В 2011 году перевелся в мемориальный музей А.А. Кадырова на должность  кассира, а с 1 января 2012 года по 28 февраль 2014 года занимал должность главного  бухгалтера. 28 февраля 2014 года приказом министра культуры Чеченской Республики  Хож-Бауди Буаровича Дааева был назначен директором ГБУК «ГММ А.А. Кадырова».

Бухгалтерия:

Алиев Умар Алвадиевич, главный бухгалтер. Родился 31 августа 1990 года в селе  Аллерой, Шалинского района. В 2010 году окончил ФГОУ СПО Серноводский аграрный  колледж по специальности "Экономика и бухгалтерский учет". В 2016 году окончил Национальный институт бизнеса в г. Москва, получил диплом бакалавра.
С марта 2014 года работает в ГБУК "Государственный мемориальный музей А.А.Кадырова".

Специалисты:

1) Баиев Осман Шамилич, ведущий научный сотрудник. Родился 8 января 1963 года в селе  Курчалой Шалинского района ЧИАССР. В 2004 году окончил Чеченский государственный  университет в г. Грозный по специальности "Филолог". С 2004-2007 гг. был ответственным секретарем районной газеты "Машар".

С 2007-2009 гг. работал специалистом отдела культуры Курчалоевского района.
В ГБУК "Государственный мемориальный музей А.А.Кадырова" работает с 2011 года.

2)Решиева Аминат Амхадовна, ведущий научный сотрудник. Родилась 13 января 1988 года  в селе Курчалой Шалинского района ЧИАССР. В 2011 году окончила Чеченский государственный педагогический институт по специальности "Специальная психология". В  ГБУК "Государственный мемориальный музей А.А.Кадырова" работает с июля 2016 года.

3)Шамсудинова Залина Умурхажиева, ведущий научный сотрудник. Родилась 23 апреля 1983  года в селе Бамматюрт Хасавюртовского района. В 2015 году окончила Дагестанский  государственный педагогический университет в г. Махачкала по специальности "Социальная педагогика". С февраля 2017 года работает в ГБУК "Государственный мемориальный музей А.А.Кадырова"