24.08.201724 августа в Государственном мемориальном музее А.А. Кадырова состоялась очередная экскурсия для детей и молодёжи Курчалойского района. Сотрудник музея Залина Шамсудинова показала ребятам Детского сада №2 обновлённые стенды выставочного зала и рассказала о жизни и деятельности А.А. Кадырова. Затем состоялся показ дополнительной выставки из фондов Мемориального комплекса Славы им. А.А. Кадырова «Мгновение и вечность», посвящённая первому Президенту Чеченской Республики, герою Российской Федерации А.А. Кадырову. Детям особенно понравились картины Казбека Акова «Утро» и Светланы Сергеевой «Август». Заместитель заведующего ДС «Солнышко» Залина Эпсирова поблагодарила руководство музея за тёплый приём.