13.09.201713 сентября руководством Мемориального музея А.А. Кадырова было организовано профилактическое мероприятие на тему «Коррупция и её виды» для своих сотрудников. Старший УУП лейтенант полиции Масхуд Юнусов, опираясь на федеральные документы, провёл тематическую беседу: – 25 декабря 2008 года руководством Российской Федерации принят Федеральный закон за номером 273 «О противодействии коррупции», устанавливающий основные принципы противодействия коррупции, правовые и организационные основы предупреждения коррупции и борьбы с ней, минимизации и ликвидации последствий коррупционных правонарушений… Заместитель директора музея Султан Татаев поблагодарил руководство полиции Курчалойского района за тесное взаимодействие.