DSCN968311 января 2018 года в Государственном  мемориальном  музее А.А. Кадырова состоялась совещание-беседа по итогом проделанной работы по коррупции за прошедший 2017 год.

Директор музея Джабраил Мусаев провел с коллективом тематическую беседу:

- В 2017 году коллектив музея проделал большую работу по реализации Федерального закона от 19 декабря 2008 года за №273-ФЗ «О противодействии коррупции». Особенностью коррупционных схем является их направленность к разрастанию, поэтому противодействие коррупции должно быть постоянным и активным. В течение одного года  по противодействию коррупции проведено в общей сложности 12 полноценных мероприятий. Надеюсь на успешное продолжение работы в данном направлении в 2018 году.

После совещания в музее прошла лекция на тему «Давай скажем спасибо», приуроченное к Всемирному Дню «Спасибо» для детей села Курчалой.

Сотрудница музея Аминат Решиева провела тематическую лекцию и рассказала посетителям историю этого праздника, от каких слов образовалось слово «Спасибо» и почему так важно благодарить людей, друзей, близких.