2727 февраля в Государственном мемориальном музее А.А. Кадырова состоялась очередная экскурсия для учащихся средней школы №2 села Цоци-Юрт.

Сотрудник музея Аминат Решиева показала ребятам экспонаты выставочного зала и рассказала о духовной и политической деятельности А.А. Кадырова. Затем юные посетители имели возможность ознакомиться с дополнительной выставкой авторских книг писателей Курчалоевского района. Также в этот день руководством ГБУК «Государственный мемориальный музей А.А. Кадырова» было организовано выездное мероприятие «Выбираем будущее страны» для студентов Чеченского аграрно-технического колледжа имени Шахида Калиева. На данном мероприятии замдиректора мемориального музея Татаев Султан провел беседу со студентами, в которой отметил:

- Совсем скоро по всей стране пройдут выборы Президента России, и от того насколько все мы будем компетентны в этом вопросе, будет зависеть наше будущее и будущее нашего государства. Целью данной беседы было сформировать у студентов осознанное понимание необходимости участия каждого гражданина в судьбе государства через выборы.