77 марта, в канун Международного женского Дня, в  Мемориальном музее  А.А. Кадырова открылась совместная выставка из серии «Век» заслуженного художника России Коваля Владислава Эдуардовича. На суд зрителя выставлено двенадцать произведений автора, рассказывающие о судьбе известных в мире людей. На открытие выставки присутствовали многочисленные жители муниципалитета. Особую радость вызвал присутствие старшеклассников Курчалоя, Бачи–Юрта, Майртупа, Цоци–Юрта и других школ района.

На церемонии открытия выставки со словами благодарности в адрес автора работ, а также организатора выставки (ГБУ «Мемориальный комплекс Славы имени А.А. Кадырова) выступило руководство Мемориального музея А.А. Кадырова, учитель Майртупской СОШ № 2 Хазбулатова Луиза Магомадовна.