ГБУК "Государственный мемориальный музей А.А. Кадырова" - Круглый стол на тему «Значимость поста в священный месяц Рамадан»

5 1111 мая в выставочном зале мемориального музея А.А. Кадырова состоялся круглый стол на тему «Значимость поста в священный месяц Рамадан». Приглашенный гость из исламского института им. А. Кадырова с села Курчалой Салах Усманович поднял в беседе такие вопросы как - что должен мусульманин знать про этот Священный месяц, какая награда ждет мусульман за соблюдение поста и поклонение Аллаху в этот месяц, и как провести его с наибольшей пользой для себя и своей семьи.

Директор музея Мусаев Джабраил поблагодарил гостя за познавательную и интересную беседу и поздравил всех с наступающим священным месяцем Рамадан.