5 15Ежегодно 15 мая отмечается Международный день семей. Семья - источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество. Благополучие семьи - вот мерило развития и прогресса страны.

И в честь этого праздника 15 мая в выставочном зале мемориального музея А.А. Кадырова прошла выставка детских рисунков «Моя счастливая семья», в которой участвовали учащиеся школ Курчалоевского района. Особо отличившихся учениц Багаеву Аминат из 8 «а» кл. и Вараеву Милану из 8 «а» кл. руководство «ГММ А.А. Кадырова» отблагодарило памятными подарками и грамотами.

После выставка прошла экскурсия. Сотрудник мемориального музея Аминат рассказала о жизни и деятельности первого президента ЧР Ахмата Кадырова и показала экспонаты из фондов музея.

Директор музея Мусаев Джабраил поблагодарил всех за участие в мероприятии.