ГБУК "Государственный мемориальный музей А.А. Кадырова" - Лекция среди сотрудников музея на тему «Современные наркотики»

5 17Наркомания в наше время достигла масштабов эпидемии. Ее распространение идет гораздо быстрее, чем принимаются меры по борьбе с этим страшным явлением. Потому особенно важно проведение различных мероприятий, лекций, бесед направленных на противодействие и профилактику проблемы наркомании.

17 мая в ГБУК «Государственный мемориальный музей А.А. Кадырова» прошла лекция среди сотрудников музея на тему «Современные наркотики».

Директор музея Джабраил Мусаев как бывший работник МВД ЧР провел с коллективом тематическую беседу, в которой рассказал про виды современных наркотиков и как особенно важно уберечь от них подрастающее поколение. В конце беседы Джабраил подчеркнул, что данную информацию должен знать каждый, кто так или иначе работает с детьми и молодежью.